Под Киевом зверски зарезан генерал-майор Вооруженных сил Украины
Вместе с отставным генералом погиб и его сын
В одном из сел Киево-Святошинского района Киевской области обнаружены трупы генерал-майора запаса Вооруженных сил Украины и его сына. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области.
Согласно сообщению, погибшего нашли в его дачном доме, а его сына во дворе. На телах погибших обнаружены множественные ножевые ранения.
В прокуратуре отмечают, что благодаря скоординированной работе правоохранителей, в течение суток были установлены и задержаны 3 человека, подозреваемых в совершении этого преступления.
Подозреваемые, в последнее время, проживали в столице, один - был ранее судим за умышленное убийство.
Относительно подозреваемых по признакам преступления, предусмотренного п.п. 1, 6 ч.2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство двух лиц из корыстных побуждений) следственным отделом Киево-Святошинского РО ГУ МВД Украины в Киевской области возбуждено уголовное дело.
Ранее «Багнет» писал, что отморозки перерезали горло молодому парню прямо после танцев.
Вадим Петров





Мир «Главы немецкого и российского разведок провели телефонный разговор, – WDR»
Мир «Папа Римський Лев XIV засмучений відмовою Кремля від різдвяного перемир'я»
Происшествия «Слов’янський напрямок: Сили оборони вийшли з Сіверська, - Генштаб ЗСУ»
Политика «Постпред США при НАТО назвал возможные сроки завершении войны в Украине»
Мир «У Нігерії терорист підірвав себе у мечеті: п'ятеро загиблих, 35 поранених»
Происшествия «Ворожий дрон влучив по цивільному авто на Чернігівщині»