На Бориспольской автомагистрали KIA протаранил Nissan и врезался в отбойник (ВИДЕО)
Несмотря на травмы, пострадавшие от госпитализации отказались
В ночь на среду 9 мая на Бориспольском шоссе (в направлениииз Киева в Борисполь) произошла авария с участием разу трех автомобилей.
По предварительным данным, неустановленный грузовик-длинномер зацепил Nissan, двигавшийся левее него. После этого, не остановившись, с места ДТП уехал. Девушка - водитель Nissan включила «аварийку» и остановилась в своей полосе, ожидая приезда инспекторов ГАИ. В это время со стороны Киева двигался KIA. Водитель, не увидел стоявший посреди дороги Nissan, так как, по его словам, знака аварийной остановки не было, а дорога имеет плавный поворот, из-за которого обзорность ограничена. На полном ходу KIA протаранил «японца», а после чего врезался в отбойник с краю дороги.
Прибывшие медики оказали первую помощь находившимся в автомобилях, однако, несмотря травмы, от госпитализации все отказались.
Стоит отметить, что рядом с местом аварии находится камера видеонаблюдения за дорожным движением, которая и поможет инспекторам ГАИ выяснить все подробности этого ДТП.
Виталий Франзюк
Фото и видео - автора





Мир «Фіцо радить Зеленському дзвонити до головного рашиста»
Мир «У Росії книжки "чистять" чорними маркерами і переписують навіть класику»
Мир «Вищий орган Північної Кореї узаконив ядерну кнопку як "особистий захист" Кіма»
Мир «Найбільша конфіскація наркотиків у Європі: в Іспанії затримали корабель із кокаїном»
Политика «Правительство Ирландии работает над механизмом возвращения украинских беженцев, – The Times»
Происшествия «Держатомрегулювання: Рівень радіації в Чорнобильській зоні підвищений, але в межах норми»