В Днепропетровске судья сбил насмерть 30-летнего мужчину и скрылся (ВИДЕО)
Авто служителя Фемиды после ДТП нашли в его гараже
В Украине произошло еще одно громкое дорожно-транспортное происшествие с участием судьи. Сейчас правоохранители расследуют обстоятельства очередной резонансной аварии. Как сообщают 16 апреля региональные СМИ, в Никопольский ГО УМВД поступило сообщение о том, что на автодороге «Шолохово – Орджоникидзе» обнаружен труп.
Как сообщается, обследование на месте происшествия показало, что мужчина 30-40 лет стал жертвой ДТП, а также были найдены часть бампера и боковое зеркало от Мерседеса серого цвета.
По оперативным данным, далее в ходе расследования найден и осмотрен автомобиль с характерными повреждениями, а также была установлена личность водителя транспортного средства.
Как выяснилось, автомобиль принадлежит жителю г. Марганец, однако фактически им управлял судья города Орджоникидзе. Как сообщается, судья после ДТП скрылся с места происшествия, после чего спрятал автомобиль в своем гараже.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, как в начале этого года в ДТП на Полтавщине попал судья и его сын. Для обоих авария закончилась трагически.
Дмитрий Дубенский





Общество «Греція очолила рейтинг найсмачнішої кухні світу, Україна на 43-й позиції»
Мир «Ликвидация антикоррупционных органов в Словакии может повлиять на выплаты от ЕС, – Politico»
Наука и техника «Ілон Маск заявив про результат перших обмежень "Старлінк" для РФ»
Мир «Німецький міністр оборони не впевнений, що 5 стаття НАТО працюватиме»
Происшествия «Спротив триває: 1440-ва доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «100% допомоги Україні йде з Європи, але у промові Зеленського більше жалю, ніж вдячности, – МЗС Франції»