За минувшие сутки в Киеве сбили 4 пешеходов
Среди пострадавших есть дети
За минувшие сутки в столице было зафиксировано 5 ДТП, участники которых получили различные травмы. Как сообщает отдел связей с общественностью УГАИ г. Киева, 4 аварии были связаны с наездом на пешеходов. Всего за минувшие сутки на столичных автодорогах пострадало 6 человек.
Стоит отметить, что на улице Мишуги женщина, управлявшая автомобилем «Опель Астра» сбила человека на пешеходном переходе и скрылась с места происшествия. Нарушительница была позже задержана инспекторами ДПС ОГАИ Дарницкого района по «горячим» следам.
Всего за 9 апреля сотрудниками ГАИ было зафиксировано 488 нарушений ПДД, наиболее «популярными» из которых были: традиционное превышение скорости и нарушение правил проезда перекрестков.
Напомним, ранее сообщалось, что в Винницкой области водитель иномарки сбил 5-летнюю девочку, которая выбежала на дорогу.
Маргарита Хасанова





Происшествия «Правоохоронці Сум викрили фейковий навчальний заклад для отримання відстрочки від мобілізації»
Наука и техника «Астрономи зафіксували галактики з несумісними властивостями»
Политика «ПАСЕ официально признала т. н. российских оппозиционеров: создана Платформа демократических сил»
Происшествия «Затримання вбивці на Черкащині обернулося загибеллю чотирьох офіцерів поліції»
Мир «Генсек НАТО раскритиковал идею европейской армии, отметив, что она будет дублировать функции Альянса и будет выгодна РФ»
Политика «Команда Олексія Юренка підтримала Юлію Тимошенко під час засідання Апеляційної палати ВАКС»