В Ивано-Франковске коварный подросток нашел хороший способ обокрасть магазин
Правда, из-за сработавшей сигнализации план провалился
В Ивано-Франковске 13-летний подросток пытался ограбить магазин, предварительно выждав, пока все продавцы и покупатели покинут его, сообщает интернет-представительство МВД Украины.
Как сообщается, 13-летний житель Тисменицкого района уже в милиции признался, что перед закрытием магазина незаметно для продавцов спрятался на складе. Когда же все покинули магазин, то мальчик вылез из своего убежища и попытался «обчистить» кассу. Но сработала сигнализация, и уже через несколько минут наряд милиции прибыл в злополучное заведение.
Правоохранители, не подозревая видимо масштабов происшествия, заблокировали здание и вызвали в магазин следственно-оперативную группу районного отдела, а также представителя владельца магазина. Во время детального обследования магазина работники УГСО всего-то лишь обнаружили в складском помещении нерадивого малолетнего вора, который, заметив милиционеров, решил спрятаться за коробками с продуктами питания.
Сейчас проводится доследственная проверка и выясняются обстоятельства происшествия.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что 2 года назад винницкий подросток поставил рекорд по количеству возбужденных против него уголовных дел.
Константин Рублевский





Происшествия «Окупанти знову можуть спробувати наступ на Чернігівщину, - Сирський»
Общество «В районі національного парку "Тузлівські лимани" знайшли 56 мертвих дельфінів»
Политика «Федоров сказав, що потрібно Україні, щоб добити Росію»
Происшествия «Трагедия на Волыни: Молния ударила возле водоема, среди пострадавших дети»
Общество «На Дніпропетровщині мобілізували батька, який сам виховує доньку: дитина залишилась без опіки»
Мир «У Національному кіберуправлінні Ізраїлю заявили про різке збільшення кібератак з боку Ірану»