Жертве николаевских насильников угрожает расправа?
По словам друзей семьи потерпевшей в больницу прислали охрану из УБОПа
Палата Оксаны Макар, пострадавшей в Николаеве от трех изуверов, находится под круглосуточной охраной. Об этом корреспонденту «Багнета» сообщила общественная активистка, оказывающая помощь семье потерпевшей Татьяна Г.
«Были в больнице, разговаривала только что с мамой девочки. Возле нее постоянно дежурят два охранника, а ночью их было три», - рассказала она.
По ее словам, как ей сообщила мать потерпевшей, из УБОПа поступил сигнал о том, что дочке необходима охрана и поэтому ее сейчас охраняют круглосуточно.
Напомним, что трое парней в Николаеве обвиняются в том, что несколько дней назад (предположительно по очереди) изнасиловали местную 19-летнюю девушку Оксану, затем задушили и подожгли ее. Но жертва изуверов осталась жива и даже, по некоторым сведениям, находится в сознании. Она назвала тех, кто ее убивал, но местные правоохранители якобы не стали арестовывать изуверов, ограничившись подпиской о невыезде.
Сергей Костеж





Мир «Поліція Ірландії взялася розслідувати інцидент із дронами та Зеленським»
Политика «NYT: Зеленський системно підривав роботу наглядових рад у держкомпаніях»
Мир «Америка вітає нову G20, – Рубіо»
Наука и техника «Kia презентувала футуристичний концепт автомобіля»
Происшествия «ДТП у Польщі: легковик в’їхав у автобус з 26 українцями»
Происшествия «ГУР підтвердило, що має змогу прослуховувати російських високопосадовців»