Девушка, пострадавшая от николаевских изуверов, чувствует себя немного лучше, - источник
Хотя до сих пор находится в тяжелом состоянии
18-летняя Оксана Макар, пострадавшая от изуверов в Николаеве, находящаяся в крайне тяжелом состоянии, находится теперь в стабильном состоянии. Об этом корреспонденту «Багнета» сообщила предприниматель Татьяна, оказывающая помощь семье пострадавшей девушки и бывшая в больнице около 17-30 сегодняшнего вечера.
«Мы были в больнице буквально 15 минут назад. Медсестра сказала, что состояние такое же, как было - тяжелое, но оно стабильное, и даже, по словам медсестры, даже «чуть-чуть» лучше. Сейчас Оксана в сознании», - отметила Татьяна.
По словам общественной активистки, мама сейчас не с дочкой - уехала домой, за вещами.
«Сейчас с ней рядом находится тетя Оксаны. Она ни с кем не говорит. О том, проводила ли милиция второй допрос мы не знаем», - сообщила Татьяна.
По словам активистки, завтра утром те, кто помогают девочке, увидятся с матерью и снова придут в больницу. Тогда же можно будет сказать точнее о состоянии Оксаны Макар.
«Багнет» будет внимательно следить за ситуацией, разворачивающейся вокруг резонансного николаевского происшествия.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что все трое подозреваемых в совершении изуверств над девушкой, арестованы и находятся в безопасности - в СИЗО. Также мы сообщали, что министр внутренних дел Виталий Захарченко был шокирован случившимся и взял дело под свой личный контроль.
Сергей Костеж





Происшествия «Спротив триває: 1427-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Европа должна думать о войне в Украине, а не о Гренландии, – Трамп»
Происшествия «У Польщі чоловіка засудили за напад на українських підлітків через українську мову»
Политика «Зеленський пропонував європейським лідерам створити Об'єднані збройні сили»
Мир «Президент Болгарії оголосив про свою відставку»
Политика «Дроново-штурмовые подразделения: Федоров обсудил с Писториусом участие ФРГ в проекте»