11:20 / 09.03.2012
Происшествия
Халатность водителя автобуса едва не стоила жизни пассажирке
Ведется расследование
Во Львове, сотрудниками милиции задержан шофер автобуса, потерявший пассажирку в центре города. Об этом «Багнету» сообщили в ГУ МВД во Львовской области. После этого он скрылся с места происшествия, не предоставив пострадавшей помощи.
Милиция установила, что 50-летний шофер перед началом движения с остановки не закрыл двери, в результате чего из салона выпала 44-летняя пассажирка. Из-за падения она получила травмы.
Напомним, во Львове шофер автобуса незаметно для пассажиров убил пожилую женщину.
Ранее «Багнет» сообщал, что во Львове водитель маршрутки сломал ногу пассажирке.
Сергей Билый





Спорт «Благодійний фонд "МІЛА" Олексія Юренка підтримав турнір пам'яті легендарного українського тренера з боксу в Бучі»
Мир «Экс-депутат польского Сейма заявил о поддержке России и помощи её военным»
Происшествия «Из Германии экстрадировали жителя Павлограда, подозреваемого в мошенничестве почти на 600 тыс. гривен»
Мир «Франція входить у пік нової хвилі спеки: вихідними понад 40°C, оголошено "помаранчевий" рівень небезпеки»
Происшествия «Автомобіль із людьми та немовлям став мішенню російських військових у Золочеві»
Происшествия «Польські правоохоронці затримали чоловіків, які "допитували" українку про Бандеру (відео)»