ДТП в Киеве. Трагедия забрала жизнь 24-летней девушки (ФОТО)
Водитель «Шкоды» не учел сложных дорожных условий и влетел в фуру
Сегодня, 5 марта, около восьми часов утра на проспекте Палладина, за несколько метров от путепровода Новобеличи, «Шкода Фелиция» врезалась в припаркованный грузовик. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ г. Киева.
По предварительным данным обстоятельства этого происшествия таковы: водитель фуры двигаясь проспектом в направлении Академгородка вынужден был остановиться по техническим причинам - нужно было долить воду в омыватель. Не успел водитель припарковаться, как машину потряс сильный удар и многотонная «Вольво» посунулась вперед. Когда водитель вышел из кабины, увидел позади фуры полностью разбитую «Шкоду».
Водитель «Шкоды» остался невредимым, а вот две пассажирки получили тяжелейшие травмы. Одна из них 24-летняя киевлянка умерла на месте ДТП. Другую девушку, 22 лет, доставили в больницу.
На месте происшествия водитель легковушки пояснил, что машина потеряла управление, ее раскрутило и она врезалась в фуру. Почему так случилось, будет выяснять следствие. Но учитывая сложные дорожные условия, водителю следовало управлять машиной осторожно, выбрать скорость согласно дорожным условиям.
Напомним, не так давно на пересечении проспекта Правды с улицей Порика «Дэу Ланоса» преодолев бордюр, оказалась на тротуаре. А потом за мгновение легковушка врезалась в электроопору.
Фото пресс-службы УГАИ г. Киева





Шоу-биз «Подарунок на 60 млн дол.: Бен Аффлек подарував Дженніфер Лопес свою частку в маєтку»
Происшествия «Число жертв среди гражданских в Украине в марте выросло почти на 50%, – ООН»
Мир «Прем’єр Фінляндії закликав громадян зберігати спокій після виявлення нового дрона»
Мир «Угорська влада звинувачує опозицію у підкупі виборців»
Политика «Буданов повідомив, що Україна розраховує на продовження обміну полоненими»
Политика «Стубб и Зеленский обсудили вопрос дальнейшей поддержки оборонных возможностей Украины»