В Киеве едва не сгорела «Chevrolet Lacetti»
Потушить огонь помог сотрудник ГАИ, который оперативно прибыл на место возгорания
Сегодня, 2 марта, в центре столицы произошло ЧП. Около 6 часов 45 минут, недалеко Михайловской площади, во время движения загорелся автомобиль «Chevrolet Lacetti». Это авто двигалось по улице Владимирской, когда из-под капота появился дым.
Водитель остановился, открыл моторный отсек и беспомощно стоял возле машины. К счастью, неподалеку проезжал командир взвода полка ДПС ГАИ лейтенант милиции Тарас Богачук. За считанные секунды патрульное авто оказалось на месте. Инспектор успел вызвать пожарных и взяв огнетушитель из служебного автомобиля начал тушить пламя. К счастью, это ему удалось и пожарные остались без работы.
Впоследствии шокированый, но счастливый владелец легковушки сказал, что накануне он оставил авто на СТО в г. Бровары. Судя по всему, горе-мастера забыли забрать из двигателя тряпку. Водитель доехал до Киева и только там, пропитанная горюче-смазочными материалами, тряпка вспыхнула.
Своим ходом водитель ехать не рискнул. Зато работники того же автосервиса прибыли в столицу и забрали машину на ремонт. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ г. Киева.
Напомним, вчера в Севастополе в ДТП пострадали пограничник, офицер ПВО и военный моряк.





Политика «Після заяв про 72 бригаду щодо депутатки Безуглої розпочато розслідування»
Политика «Война в Иране негативно сказывается на Украине и приводит к постоянной отсрочке мирных переговоров, – Зеленский»
Происшествия «Спротив триває: 1484-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Чотири роки ядерного шантажу: експерти б'ють на сполох через загрози на ЗАЕС, у Чорнобилі та шкоду довкіллю України»
Спорт «Світовий рекорд Гіннеса встановили у Мехіко: 9500 людей на футбольному тренуванні»
Мир «Селені нагадала про протести 2006 року, організовані Орбаном після виборів»