Галичанин решил стать милиционером, чтобы заняться рэкетом
Он требовал деньги за непривлечение к уголовной ответственности
Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью Главного управления Министерства внутренних дел во Львовской области задержали жителя Львовской области, который выдавал себя за милиционера. Об этом «Багнету» сообщили в ГУ МВД во Львовской области.
Установлено, что он находил людей, у которых раньше были проблемы с законом и угрожал, что задержит их по надуманному поводу привлечет к ответственности.
За непривлечение он требовал взятки. Во время передачи одной из них в размере 1 тыс. долларов США он и был задержан «на горячем». Уголовное дело против него возбуждено по ч.2 ст. 289 (вымогательство) и ч.2 ст. 353 (самовольное присвоение властных полномочий или звания должностного лица). Ведется расследование.
Напомним, майор милиции, певший песни в львовском караоке-клубе оказался жуликом.
Сергей Билый





Происшествия «Зеленский назвал стоимость отражения ракетного удара России по Украине в ночь на 20 января»
Общество «В Украине открывают пункты несокрушимости со спальными местами и мобильные кухни, – Свириденко»
Мир «Скандал у США: конгресвумен пов’язала дії Трампа з психічними розладами»
Мир «У Китаї зафіксували найнижчий рівень народжуваності з моменту утворення країни»
Происшествия ««Підтримка військових та медиків — наш пріоритет» — Валерій Дубіль про гуманітарну місію фонду «Надія» на Сумщину»
Политика «Віткофф заявив, що "росіяни просять зустрічі", рандеву з Путіни відбудеться 22 січня»