Возле ВДНХ внедорожник сбил насмерть пешехода (ФОТО)
Трагедия произошла прямо над подземным пешеходным переходом
В Киеве, 8 февраля, на проспекте Глушкова, возле Выставочного центра, автомобиль Range Rover сбил пожилого мужчину, переходившего восьмиполосную(!) проезжую часть в неразрешенном для перехода месте. К сожалению, травмы, полученные в результате столкновения, оказались несовместимы с жизнью. Мужчина скончался на месте происшествия еще до приезда врачей.
По предварительной информации, внедорожник премиум класса двигался со стороны Одесской площади. Внезапно на проезжей части оказался пешеход. Водитель Range Rover пытался избежать столкновения с неожиданно появившимся на дороге человеком, но на сколькой дороге шансов не было. От удара пешехода отбросило более чем на десять метров вперед.
Стоит отметить, что подземный пешеходный переход находится всего лишь в нескольких метрах от места трагедии. Почему пожилой мужчина не воспользовался безопасным подземным переходом - навсегда останется загадкой.
Напомним, вчера же в Киеве не поделили перекресток Mercedes и Skoda. К счастью все обошлось без жертв.
Виталий Франзюк





Мир «Протести в Ірані придушені, вбито кілька тисяч осіб, допомога протестувальникам від Трампа не надійшла»
Мир «Вторжение США в Гренландию сделает Путина "самым счастливым человеком в мире", – премьер Испании»
Мир «"Торгівельна базука": Макрон закликав використати у відповідь на тарифи Трампа "інструмент боротьби з примусом"»
Политика «Украина хочет подписать с США стратегический документ, касающийся экономического восстановления: названы сроки»
Спорт «Усик заявив, що допускає можливість третього бою з Ф'юрі»
Политика «Споры из-за Гренландии не повлияли на поддержку Украины, заявили в ЕС»