Во Львове задержана банда угоняющая исключительно грузовики
Они подбирали автомобили загруженные каким-либо товаром
Во Львове задержана банда автопреступников, которые специализировались на угоне грузовиков. Об этом «Багнету» сообщили в Главном управлении МВД во Львовской области.
В областном милицейском управлении рассказали, что преступники обращали внимание на то, чтобы в машине был загружен какой-то товар. Причем угоняли автомобили как с мебелью, так и с продуктами. Продавая товар, они получали дополнительную выгоду от угона. Автомобили угоняли из числа припаркованных около супермаркетов на окраине города.
Сами автомобили злоумышленники прятали на территории заброшенного зернохранилища в одном из сел Пустомытовского района. Милиция задержала всех троих участников этой преступной группы. Уголовное дело возбуждено по ст.289 УК Украины (Незаконное завладение транспортным средством).
Напомним, во Львове осуждена банда угонявшая автомобили.
Сергей Билый





Происшествия «Бої за Покровськ на межі: ворог тисне авіацією, дронами й технікою»
Мир «У Польщі виявили уламки дрона біля білоруського кордону»
Мир «Лувр закроется 15 декабря из-за забастовки сотрудников»
Общество «Думка українців: вибори можливі лише після остаточної мирної угоди і повного завершення війни»
Мир «"Ведмідь" став ієрогліфом року в Японії»
Происшествия «В Запорожье "шахед" прилетел в 9–этажку, загорелись 4 квартиры, пострадали 3 человека»