Daewoo не ушел от столкновения с Bentley (ФОТО)
Участники серьезных травм не получили, однако ДТП заблокировало движение по Парковой дороге
В пятницу вечером, 27 января, в Киеве на Парковой дороге столкнулись Bentley Continental и Daewoo Nexia.
По предварительной информации, «кореец» двигался в направлении Европейской площади. Внезапно, возле одного из ресторанов, перед ним через сплошную линию разметки начал разворачиваться Bentley. Водитель Daewoo применил экстренное торможение, однако все же ударил люксовый седан в правый бок.
Несмотря на закрытую черепно-мозговую травму, полученную в результате удара головой об лобовое стекло, водитель Nexia от помощи врачей отказался. Комментировать ситуацию он не захотел.
Люди, находившиеся возле Bentley, категорически отказались от комментариев, настойчиво попросив убрать камеры.
Из-за ДТП было практически заблокировано движение по Парковой дороге, так как стоящий поперек дороги Bentley перекрыл обе полосы движения. В образовавшемся заторе вместе с остальными водителями стояли и инспекторы ГАИ, приехавшие оформлять данное ДТП примерно через 40 минут после случившегося.
Напомним, не так давно в Киеве, на улице Бориспольской, автомобиль «Skoda» сбил женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Виталий Франзюк





Мир «Син Байдена назвав Україну "гадючим лігвом" та розкритикував політику батька»
Происшествия «Спротив триває: 1401-ша доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Питання майбутнього ЗАЕС залишається одним із найскладніших пунктів потенційної мирної угоди, – Зеленський»
Мир «В Еквадорі наркоторговці використовували сімейний бізнес президента для контрабанди кокаїну»
Шоу-биз «Marvel оприлюднила перший трейлер фільму "Месники: Судний день"»
Спорт «СБУ оголосила в розшук експрезидента УАФ Павелка»