Ученик перепил и с кулаками накинулся на педагога
Неприятность произошла в одном из полтавских ПТУ
Ученик одного из полтавских ПТУ обматерил дежурную в общежитии и с кулаками накинулся на заместителя директора по воспитательной части. Об этом сообщает центр связей с общественностью ГУ МВД Украины в Полтавской области.
После прогулки по городу, трое пьяных учеников ПТУ возвращались в общежитие. То, что молодежь «на рогах» было видно невооруженным глазом. Поэтому дежурная по общежитию сделала парням замечание. А того из компании, который в общежитии не жил, отказалась пускать. В ответ парень обложил дежурную матом, оттолкнул и пошел дальше.
Ругань услышал заместитель директора по воспитательной работе, который находился в общежитии. Он пошел в комнату к ученикам и попросил хама освободить помещение. В ответ получил не только порцию мата, но и несколько ударов кулаком.
При помощи других педагогов, юного пьяницу удалось выпроводить. Но замдиректора все же обратился в милицию.
Сейчас милиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее «Багнет» писал о том, что в Одесской области СБУ задержало чиновников-вымогателей





Происшествия «Захоплений Сіверськ став пасткою для російських військ»
Мир «Через заяви щодо Гренландії: Канада вперше за 100 років змоделювала відповідь на можливе вторгнення США»
Политика «ВАКС відмовився арештовувати кошти на банківських рахунках Юлії Тимошенко»
Мир «Румыния опровергла заявления Трампа о неблагодарности Европы»
Мир «Міністерству війни США поки не доручили готувати план захоплення Гренландії, – NYT»
Происшествия «До Києва та громад передмістя везуть 400 генераторів різних типів із польських урядових запасів»