Десантник, проломивший в Днепропетровске череп 3-летней девочке, сел на 6 лет
Родственники бывшего военнослужащего намереваются обжаловать приговор суда
22-летний Вячеслав Остапенко, который в разгар празднования Дня ВДВ в Днепропетровске бутылкой проломил голову трехлетней девочке, осужден на шесть лет. Такой приговор вынес Жовтневый суд города, пишут 11 января украинские СМИ.
Сам горе-десантник свою вину признает и раскаивается в содеянном, отмечая, что попал в девочку совершенно случайно.
Родственники Остапенко намереваются обжаловать приговор суда Днепропетровска, считая приговор слишком суровым.
Как сообщалось, инцидент произошел 2 августа на Монастырском острове в Днепропетровске: подвыпивший парень решил покататься на пони, но на лошадке уже сидела девочка, тогда он запустил пустую пивную бутылку, которая и разбила девочке голову.





Спорт «Британский лыжник употреблял алкоголь на дистанции во время гонки на Кубке мира»
Общество «Басейни, клініки та готівка: куди «зникли» 150 млн з Нацуніверситету фізвиховання, – медіа»
Мир «Трамп заявил, что США уйдут из Ирана "в ближайшее время"»
Мир «Українська сторона заперечила дії Угорщини у справі інкасаторів "Ощадбанку"»
Происшествия «Індійські правоохоронці стверджують, що 6 українців могли незаконно перевозити дрони до Індії: що кажуть в МЗС»
Наука и техника «"Государство в смартфоне": В "Дії" количество пользователей возросло до 24 миллионов»