В Одессе жгут милицейские машины
Пострадало два автомобиля
Ночью, 27 декабря, произошел пожар на территории Таировского райотдела милиции. Как сообщают очевидцы, возгорание произошло около 3 часов ночи. Об этом сообщают региональные СМИ.
Во внутреннем дворе райотдела практически одновременно вспыхнули легковой автомобиль и внедорожник. Позже в горящих машинах произошло несколько громких хлопков.
Одна из жительниц соседнего дома рассказала, что видела, как сразу после возгорания от райотдела на большой скорости отъехал темный автомобиль и, выскочив на встречную полосу, умчался в направлении центра города.
Как сообщили в областном управлении МЧС, в результате пожара сгорело 2 автомобиля, однако подробности происшествия говорить отказались, отметив, что вся информация должна быть у правоохранителей.
Напомним, что на днях, в Одессе пьяный хулиган хотел расстрелять милиционеров.





Спорт «Дональд Трамп принял в Овальном кабинете Александра Усика»
Киев «Правоохоронці затримали у Києві двох іноземців, які перебували в міжнародному розшуку»
Политика «Путін першим привітав Трампа з 80-річчям, а під час розмови висунув умови щодо України»
Мир «США та Іран оголосили про досягнення мирної угоди»
Политика «В Евросоюзе оценили, когда Украина сможет стать членом альянса, – The Guardian»
Происшествия «Спротив триває: 1573-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»