Убийцу фотокора Розвадовского выписали из больницы и поместили в СИЗО
Дело еще находится на стадии досудебного следствия
Милиция продолжает расследовать обстоятельства зверского убийства фотокорреспондента газеты «2000» Виталия Розвадовского. Сейчас дело находится на стадии досудебного следствия. Об этом 20 декабря пишут украинские СМИ со ссылкой на ГУ МВД в Киеве.
При этом, как стало известно, главного подозреваемого в убийстве фотокора Ярослава Полушкина уже выписали из больницы и поместили в СИЗО.
Напомним, Виталия Розвадовского убили вечером 28 ноября. При этом милиция уже на следующий день задержала подозреваемого в преступлении. Ярослав Полушкин сразу же сознался в преступлении.
К слову, украинские журналисты обратились к Виктору Януковичу с просьбой поспособствовать в разработке и принятии законопроекта о легализации огнестрельного оружия для сотрудников СМИ с учетом участившихся случаев нападения на них.





Мир «Польша предупредила Украину о строгом соблюдении критериев членства в ЕС»
Политика «Українські спецслужби передали Зеленському документи, які потрапляють на стіл Путіну»
Политика «Трамп сообщил о «хороших разговорах» с Зеленским и Путиным и надежде на мирное урегулирование»
Политика «Зеленський запропонував Путіну зустрітися під час саміту «Групи семи», — Reuters»
Политика «США после войны с Ираном сосредоточатся на мире в Украине, – Трамп»
Мир «Уряд Болгарії планує до 2035 року збільшити видатки на оборону до 5% ВВП»