В Донецке налетчики украли из банка более 1 млн грн.
Сейчас правоохранители усиленно ищут дерзких грабителей
В Донецкой области все силы милиции брошены на поиск грабителей банка, на который преступники напали и вынесли более 1 млн грн. Об этом 13 декабря сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области.
По данным правоохранителей, во время вооруженного ограбления три человека получили ранения. Стоит отметить, что бандиты напали на банк днем 12 декабря, а после налета скрылись в неизвестном направлении.
Как сообщалось, 8 декабря в Донецке был ограблен еще один банк.
Напомним, недавно в Киеве ограбили отделение банка на 117 тыс. грн.
Также мы писали, что весной в столице на улице Григоренко, 40 на инкассаторскую машину напали четыре грабителя. Они инсценировали ДТП и ограбили инкассаторов на 5 млн грн.
В связи с многочисленными фактами нападений на банки Госслужба охраны настоятельно просит коммерческие организации усилить охрану.





Мир «Диверсія у Таллінні: Естонія звинуватила РФ у підпалі оборонної компанії, яка постачає техніку Україні»
Общество «Екссекретар РНБО Горбулін отримав поранення через удар РФ по Академії наук»
Происшествия «Незаконний посів конопель: На Одещині ліквідували масштабну плантацію з урожаєм на понад 60 млн гривень»
Мир «Путин подписал указ об увеличении численности армии РФ»
Происшествия «На платформі Корчі потяг збив 63-річну жінку»
Политика «Зеленський повідомив про новий пакет підтримки ППО»