В Ровенской области двое мальчиков отравились «паленкой»
Украинские подростки пьют все, что попадется под руку
В Ровенской области, в городе Владимирец, двое подростков упились неизвестной жидкостью, из-за чего впали в состояние комы, из которого их еле вывели в реанимации, сообщает источник в МВД Украины.
Двое друзей, которых знали, как весьма преданных и верных товарищей в селе, мать нашла на пороге соседнего с ее домом хозяйства без сознания.
«Придя в сознание, подростки объяснили, что пребывая во дворе неизвестного им хозяйства, они нашли пол-литровою бутылку с алкоголем, которую потом выпили», - заявила старший уполномоченный Владимирецкого РУ ГУ МВД Тамара Снитка.
Сейчас неизвестно, что привело 10-летних мальчиков к алкоголизму. Возможно, это было не первое их знакомство с алкоголем.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что только Винницкие милиционеры обезвредили более 2500 бутылок «паленки».





Мир «Сцена торга: карикатуристка изобразила мирные переговоры Трампа и Зеленского, – Guardian»
Происшествия «Частина мешканців Сум залишилися без тепла через блекаут»
Спорт «Триразовий чемпіон Європи Сіверт Баккен помер через гіпоксичну маску»
Происшествия «Спротив триває: 1403-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Здоровье «Кабмин разрешил продавать лекарства на АЗС»
Происшествия «Ворог має успіхи на Донеччині через якість українського командування, - думка»