Коршунова трижды приходила к Ландику, чтобы забрать 320 тыс. грн.
Потерпевшая сторона не отрицает, что компенсация была заплачена
Адвокат Марии Коршуновой Игорь Зазымкин считает заявление народного депутата Украины Владимира Ландика на суде 9 декабря не соответствующим действительности.
Напомним, Ландик-старший на суде своего сына заявил, что избитая модель Мария Коршунова получила от семьи Ландиков 320 тыс. грн. компенсации за отказ от заявления об избиении, и что потерпевшая сторона вымогала деньги.
Игорь Зазымкин сообщил, что договоренность о получении 320 тыс. действительно была. При этом защитник Коршуновой отвергает обвинения в вымогательстве и мошенничестве.
В свою очередь Владимир Ландик заявил на суде, что сам он деньги Коршуновой не передавал, а модель якобы даже трижды приходила к нему за компенсацией.
Как сообщалось, Роману Ландику реально «светит» 5 лет тюрьмы, несмотря на то, что компенсация была выплачена, а потерпевшая сторона уже не имеет к нему претензий.
Ранее мы писали, что судьбу Ландика-младшего может решить только Президент Виктор Янукович.
Напомним, экс-депутат Луганского горсовета Роман Ландик подозревается в избиении ночью 5 июля посетительницы ресторана «Баккара» в Луганске Марии Коршуновой, что было зафиксировано камерой внутреннего наблюдения ресторана. После этого инцидента милиция возбудила уголовное дело, а Ландик с женой скрылись в России.
К слову, Марию Коршунову в мире эротической индустрии знают как Mila, девушка снялась не в одной эротической фотосессии.





Политика «Зеленський розповів про результати перемовин у Лондоні»
Политика «Трамп почему-то верит в готовность России принять новый мирный план»
Политика «Європа б’є на сполох через риторику Трампа, яка працює на Кремль»
Политика «Українців попередили про підготовку російських інформаційних провокацій»
Политика «Конгрес США представив проєкт оборонного бюджету і запропонував мінімальну допомогу Україні»
Политика «Міжнародний суд ООН прийняв до розгляду зустрічний позов РФ проти України у справі про геноцид»