Ландик в суде ударил головой камеру съемочной группы и стер видео
Объяснять свои действия подсудимый не стал
В суде по делу об избиении модели Марии Коршуновой в Луганске 8 декабря не обошлось без скандалов. Идя в зал суда в сопровождении четырех конвоиров, Роман Ландик пытался сломать аппаратуру съемочной группы одного из украинских телеканалов.
В коридоре суда Роман Ландик увидел оператора телеканала и неожиданно ударил головой камеру. Удар был такой силы, что с нее упал аккумулятор, видео стерлось, сообщают украинские СМИ.
Подраться задержанному не помешал даже конвой (в это время его сопровождали четыре охранника).
Объяснять свои действия Ландик, которого судят за публичное избиение луганской девушки, не стал. Это за него сделали его адвокаты. По их словам, подзащитный нервничает и не имеет возможности выплеснуть свои эмоции.
Напомним, Роману Ландику вменяют в вину избиение Коршуновой ночью 5 июля в ресторане «Баккара» в Луганске, что было зафиксировано камерой внутреннего наблюдения ресторана. После этого инцидента милиция возбудила уголовное дело, а Ландик с женой скрылись в России.
21 сентября правоохранительные органы России,Ю куда поспешил уехать Ландик-младший после скандала, передали Романа Ландика правоохранительным органам Украины.
К слову, Марию Коршунову в мире эротической индустрии знают как Mila, девушка снялась не в одной эротической фотосессии.





Происшествия «Угорщина заявила про висилку семи українців, а МЗС каже, що реальних кроків немає»
Мир «Самые богатые люди мира: в Китае уже больше долларовых миллиардеров, чем в США»
Политика «Україна готова обміняти свої дрони-перехоплювачі на ракети до "Патріотів", – Зеленський»
Мир «Влада Польщі урізала пільги для українців»
Мир «Песков уклончиво прокомментировал возможную помощь Ирану в войне против США и Израиля»
Мир «Трамп сам решит, когда Иран "безоговорочно капитулирует", – Левитт»