В Севастополе парень из ревности убил школьницу
Убийцу уже задержали, он сознался в содеянном
Как стало известно «Багнету», убийство ученицы одиннадцатого класса севастопольской школы Александры Н., которое произошло на днях, совершил парень, с которым она встречалась, из ревности.
По словам начальника управления МВД Севастополя полковника милиции Александра Гончарова, это было наиболее нелепое из преступлений, какие он знает. Девушку убил ее парень, который работал в одном из севастопольских ресторанов поваром.
– Глупое, нелепое преступление. Сломаны две судьбы, – сказал полковник милиции Александр Гончаров. – До этого парень не имел конфликта с законом, ни по каким нашим отчетам не проходил. Работал и характеризовался, как абсолютно положительный человек.
Убийца 1990 года рождения, с которым девушка недавно начала встречаться, был задержан сотрудниками милиции по горячим следам и во всем признался. Он рассказал, что совершил убийство из ревности.
Убитую школьницу похоронили на севастопольском кладбище, а преступник теперь ждет суда. Стоит отметить, что за первые дни декабря в Севастополе совершено три убийства, которые, по словам начальника городской милиции уже раскрыты.
Недавно мы уже рассказывали, как в Одессе режут женщин «на заказ».
Алексей Медведев





Политика «Drone Deal – нова угода яку Україна пропонує США: деталі»
Шоу-биз «Пішов у вічність Чак Норріс — актор і майстер бойових мистецтв»
Мир «Лондон разрешила американским силам использовать свои базы для ударов по иранским объектам»
Общество «Струсівський замок став осередком розвитку торгівлі та ремесел у XVII столітті (фото)»
Происшествия «Спротив триває: 1488-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Делегация НАТО во главе с адмиралом Вандье посетила Украину»