В Киеве нетрезвый водитель «Волги» на скорости влетел под грузовик (ФОТО)
Чудом он и его пассажирка остались в живых
5 декабря поздним вечером в Киеве на проспекте Бажана автомобиль «ГАЗ-2410 Волга» врезался в стоящий грузовик «MAN». Удар был такой силы, что у «Волги» как ножом срезало всю верхнюю часть. Находившиеся в салоне «легковушки» водитель и пассажирка чудом остались живы и не получили серьезных травм. Однако при столкновении водитель «Волги» получил рваные раны головы. Первую помощь ему оказывали очевидцы происшествия. Прибывшие же медики «скорой помощи» госпитализировали пострадавшего с закрытой черепно-мозговой травмой, рваными ранами мягких тканей головы и многочисленными гематомами. Пассажирка же, несмотря на тотальные повреждения автомобиля, не получила ни единой царапины.
Как выяснилось, грузовой автомобиль стоял на проспекте в крайней правой полосе. Водитель рассматривал карту проезда, как вдруг в заднюю часть врезалась легковушка. Вероятно, водитель «Волги» не увидел стоящий с включенными огнями грузовик. Очевидцы же говорят, что не последнюю роль сыграло состояние водителя«ГАЗ-2410». Поговаривают, что мужчина был нетрезв. Все обстоятельства происшествия выясняют сотрудники ГАИ.
«Багнет» уже неоднократно сообщал о последствиях похожих на это ДТП.
Виталий Франзюк
Фото автора





Происшествия «Під час обшуків співробітники СБУ побили заступника директора "Української бронетехніки": у СБУ відповіли»
Происшествия «Співробітники польської митниці конфіскували в українки золоті зливки вартістю понад 17 млн грн»
Происшествия «Украина получила от Дании еще более 10 млн евро на подготовку к зиме»
Мир «"Дзон Свободи": У США випустять першу некруглу золоту монету»
Общество «Ветерани опублікували ТОП схеми ухилення від мобілізації, популярні серед блогерів та активістів»
Мир «"Ми вб'ємо Трампа": Іран розробляє план помсти»