В Севастополе иномарка сбила насмерть дорожного работника
Женщина погибла на месте
В Севастополе на площади Рахимова около половины восьмого утра воскресенья 25-летний водитель автомашины КИА совершил наезд на дорожного работника коммунального предприятия, женщину 1935 года рождения. Об этом сообщает «УНИАН».
От полученных в ДТП травм женщина скончалась на месте.
Автомобиль после того как сбил человека, продолжил движение и совершил наезд на цветочные клумбы и шлагбаум.
По данному факту проводится проверка.
Напомним, что футболисту-убийце из Севастополя дали 9 лет тюрьмы.
Добавим также, что нередко в Украине получают травмы и регулировщики, которые вынуждены нести службу на проезжей части. Так, напомним, произошло в Киеве, когда «мажор» на «Бентли», проигнорировав указания гаишника, спровоцировал массовое автопобоище.





Общество «Подвійне вбивство на Житомирщині: поліція роками знала про насильство, але відповідальність перекладає на соцслужбу»
Политика «Вступ України до ЄС: Переговори заморожені»
Политика «ГБР во Франции пришло с обысками к экс-генпрокурору Пискуну, – СМИ»
Наука и техника «Компанія OpenAI випустила генератор зображень ChatGPT Images»
Мир «Трамп не будет увольнять своего "Ермака в юбке", которая критиковала фриков в Белом доме»
Спорт «Окупаційна влада Криму "націоналізувала" майно Олександра Усика»