В Киеве «Volkswagen» протаранил «Hyundai», в котором находились двое грудных малышей (ФОТО, ВИДЕО)
К счастью, дети не пострадали
В четверг днем, 1 декабря, в Киеве на перекрестке улиц Здолбуновская и Тепловозная столкнулись «Volkswagen Passat» и «Hyundai Getz». Как удалось выяснить, «Hyundai» двигался по улице Здолбуновской и на перекрестке с Тепловозной женщина-водитель, пропустив встречный транспорт, поворачивала налево. В это время навстречу, по Здолбуновской, по словам очевидцев, на большой скорости двигался «Passat». На полных парах «немец» протаранил «Hyundai» в правый бок. От удара «корейца» раскрутило на 270 градусов, а «Volkswagen» влетел в металлическую опору светофора. В «Hyundai», кроме водителя и пассажира, находились двое маленьких детей грудного возраста. К счастью, несмотря на сильный удар, видимых повреждений они не получили.
Прибывшие медики «скорой помощи» также осмотрели и находившихся в «Passat». Пассажир «немца», несмотря на сработавшие подушки безопасности, получил закрытую черепно-мозговую травму и рассечение мягких тканей лица, однако от госпитализации отказался. Возможно, пристегнувшись ремнем безопасности, он смог бы избежать и этих травм. Все обстоятельства данного происшествия выясняет следственная группа.
Видео:
К слову, ране мы сообщали о некоторых подробностях резонансного ДТП в центре Киева, в результате которого «мажор» на «Бентли» сбил регулировщика.
Виталий Франзюк
Фото, видео автора





Общество «У неділю Україні прогнозують мокрий сніг, подекуди хуртовини»
Мир «Американські політики побоюються, що Трамп може поназивати всі будівлі США на честь себе»
Политика «До Нового року багато що може вирішитись, – Зеленський»
Происшествия «Хазяїва випадково знайшли свого пса, який зник після обстрілу столиці ще влітку»
Происшествия «Українські дрони дісталися ворожого НПЗ»
Киев «Внаслідок ворожого обстрілу постраждало Міністерство освіти»