В Киеве лихач-водитель спровоцировал ДТП, которое создало километровые пробки (ФОТО, ВИДЕО)
Всему виной пренебрежение ПДД
В пятницу днем, 25 ноября, в Киеве на Московской площади, на эстакаде, соединяющей бульвар Дружбы Народов и Голосеевский проспект, столкнулись две иномарки. По предварительной информации, автомобиль «Audi A6» двигался со стороны бульвара Дружбы Народов и при съезде с эстакады направо, по неизвестным причинам, не пропустил двигавшийся правее от него в попутном направлении «Chevrolet Cavalier». Очевидцы рассказывают, что водитель «Audi» на большой скорости резко перестроился вправо из левой полосы, видимо, решив в последний момент повернуть. При этом зацепил правым боком «Chevrolet», двигавшийся прямо. После столкновения «Audi» раскрутилась, зацепила дорожный знак, врезалась в разделительный отбойник и отрикошетила в отбойник с другой стороны.
Водителя «немца» госпитализировали для более детального обследования. Женщина-водитель «американца» серьезных травм не получила, от госпитализации отказалась. Данное ДТП полностью парализовало движение по эстакаде в направлении Голосеевского проспекта. Съезд с моста был заблокирован для троллейбусов, и многие пассажиры вынуждены были идти пешком.
Видео:
К слову, накануне в Киеве произошло крупное ДТП, основной причиной которого также стало пренебрежение элементарными правилами дорожного движения.
Виталий Франзюк
Фото, видео автора





Политика «У Кремлі сказали, хто очолить делегацію РФ на новому раунді переговорів у Женеві»
Мир «Шойгу звинуватив НАТО у підготовці до нападу на Росію та Білорусь»
Происшествия «Ексчиновника ОПУ Шурму та його брата оголосили в розшук»
Политика «Сигнали "точно не про мир": Зеленський про "чергові маніпуляції з "Орєшніком""»
Политика «Хто підставляє міністра? Як фейкові «почесні консули» на Кіпрі стали реальною проблемою для України»
Происшествия «ВАКС взяв під варту ексзаступника голови КМДА Спасибка»