11:28 / 21.11.2011
Происшествия
Предстоятель УПЦ МП Владимир в реанимации
У церковного главы тяжелое состояние
Состояние здоровья предстоятеля УПЦ МП Владимира продолжает быть стабильно тяжелым и его до сих пор содержат в реанимации. Об этом 21 ноября сообщают украинские СМИ со ссылкой на источники в церковных кругах. Однако, как отмечают в УПЦ МП, Владимир пытается вести работу даже и находясь в реанимации.
Напомним, митрополит Владимир был госпитализирован и прооперирован в «Феофании» в начале ноября. Сейчас, по официальной информации, обнародованной УПЦ МП, состояние здоровья Владимира стабилизируется.
Как известно, митрополит Владимир, которому в ноябре исполнится 76 лет, в конце сентября был выписан из больницы, где восстанавливался после перенесенной 16 сентября тяжелой операции.





Наука и техника «XChat – новий месенджер від компанії Ілона Маска»
Мир «Правоохоронці у Торонто викрили українця у перепродажі місця в електронній черзі до "Паспортного сервісу"»
Происшествия «Спротив триває: 1524-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «На початку війни проти Ірану Ізраїль передав ОАЕ "Залізний купол", – ЗМІ»
Политика «Глава МИД Израиля Украине по поводу судна с зерном: дипломатические вопросы не должны решаться через публичные заявления»
Общество «Укргідрометцентр: Травень в Україні буде холодніший, ніж зазвичай»