В Севастополе все еще жгут машины
А молчание ягн… милиции по этому поводу затянулось
Очередной поджог автомобиля, оставленного на ночевку во дворе, произошел в Севастополе. Как сообщили «Багнету» в пресс-службе управления МЧС Украины в г. Севастополе, два дня назад во дворе жилого дома по улице Дмитрия Ульянова в Гагаринском районе города ночью загорелся автомобиль Ford Fiesta.
О пожаре в МЧС сообщили жители дома. Люди услышали звук, похожий на взрыв – это от большой температуры в машине лопнуло лобовое стекло. Прибывшие по вызову пожарные погасили огонь. В результате осмотра места происшествия было установлено, что между капотом и лобовым стеклом лежала оплавленная пластиковая бутылка с горючей жидкостью и фитилем из тряпки. Специалисты подтвердили, что двигатель сгоревшего автомобиля восстановлению не подлежит. Дело по пожару передано в милицию.
А ранним утром следующего дня в гаражном кооперативе «Кристалл» загорелся двухэтажный гараж. На место выехали пожарные подразделение Нахимовского района. Устранив возгорание, специалисты МЧС обследовали помещениеи установили, что снова имели дело с поджогом: на тлеющем линолеуме лежала выгоревшая тряпка, а под вентиляционным отверстием – четыре трубки с порохом. Дело по пожару будет передано в милицию.
Ранее «Багнет» неоднократно рассказывал о том, что в Севастополе неизвестные поджигатели регулярно, как ночью, так и днем, уничтожают оставленные на стоянке автомобили, но милиция эти случаи поджогов упорно не комментирует.
Алексей Медведев





Экономика «Незабаром гарна кава стане справжньою розкішшю»
Политика «Путин заявил, что РФ либо захватит Донбасс силой, либо войска Украины выйдут»
Политика «Нардепку Ганну Скороход підозрюють у вимаганні 250 тис. дол. хабаря, проводяться обшуки»
Общество «Дитячі іграшки можуть містити дуже токсичні речовини, - Держпродспоживслужба»
Мир «Викрадених українських дітей рашисти відправляли до таборів Північної Кореї»
Мир «Країни Балтії домовилися разом демонтовувати залізничні колії, що ведуть до рашистів»