Семейная кровавая драма: под Киевом парень зарезал своего отчима-садиста
Двух ударов ножом хватило, чтобы изверг прекратил свои издевки
В Борисполе Киевской области 23-летний парень убил своего отчима, который с шести лет издевался над ним, бил мать, выпивал и дебоширил. Во время очередной попойки и скандала парень не выдержал и в порыве гнева пырнул своего обидчика ножом.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).
Молодой убийца задержан и находится в изоляторе временного содержания. В содеянном парень сознался. Его сейчас ожидает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
Ранее мы писали о том, что на Киевщине 66-летний ревнивец расстрелял свою молодую сожительницу. Также мы сообщали, что в Киеве ревнивец напал на свою сожительницу с ножом и зверски изрезал ее. Кроме этого «Багнет» сообщал и о том, что в Тернопольской области муж из ревности зарезал собственную жену.





Мир «Окремі політики в Чехії пропонують і собі забрати ордени у Зеленського»
Общество «"Монополія замість конкуренції": хто ділить аудиторські мільярди»
Происшествия «Під Чорнобилем продовжують горіти ліса»
Происшествия «Генштаб РФ підготував кілька варіантів наступальної операції, зокрема з території Білорусі, – Сирський»
Мир «Скандал навколо родини іспанського уряду посилює вимоги опозиції щодо відставки та дострокових виборів»
Происшествия «Трагедия на Волыни: Молния ударила возле водоема, среди пострадавших дети»