На Херсонщине атовладелец битой отбил селезенку парковщику
У потерпевшего также диагностировали переломы ребер и сотрясение головного мозга
В дежурную часть Суворовского райотдела милиции Херсонской области обратился 32-летний парковщик. Он рассказал, что на парковке автотранспорта его битой избил неизвестный мужчина.
Как сообщает 2 ноября пресс-служба УМВД Украины, в результате избиения пострадавший вынужден был обратиться в больницу, где у него диагностировали разрыв селезенки, переломы ребер и сотрясение головного мозга. Заявитель рассказал милиционерам, что женщина-водитель не заплатил за парковку. Он стал требовать от нее расплатиться. Между ними возникла словесная перепалка. Женщина хотела уехать, но парковщик прыгнул к ней на капот, чтобы помешать этому. В результате она таки уехала. А через несколько минут вернулась в сопровождении своего 34-летнего мужа и его друга. В руках мужчина держал биту, которой и наносил удары парковщику. После этого они скрылись на автомобиле.
Потерпевший запомнил номера, по которым милиционеры и установили владельца транспортного средства. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение» (карается лишением свободы на срок от 5 до 8 лет). Сейчас подозреваемый находится на подписке о невыезде.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что в Киеве бывший уголовник битой доказывал любовь к женщине.





Мир «Ізраїль повідомив про ліквідацію двох високопоставлених бойовиків ХАМАС»
Мир «Трамп заявил, что Иран нарушил перемирие»
Происшествия «30 років: Зеленський звернувся до громадян із нагоди Дня Конституції»
Происшествия «За чотири місяці суди розглянули рекордну кількість справ про ДТП з електросамокатами»
Происшествия «Армия РФ нанесла 973 удара по 45 населенным пунктам Запорожской области»
Мир «Громадянство за інвестиції: Аргентина видаватиме "золоті паспорти" за 500 тис. доларів»