14:04 / 01.11.2011
Происшествия
Мэру Ковеля на Хэллоуин подожгли дом
В нем семья чиновника не успела даже отметить новоселье
В ночь на 1 ноября неизвестные подожгли новый дом мэра Ковеля Олега Кендеры. Об этом сообщает пресс-служба волынской «Батькивщины».
Примечательно, что семья градоначальника даже не успела отпраздновать новоселье. Сам мэр города назвал подпал актом недоброжелателей.
Ранее мы сообщали, что на Донетчине неизвестные забросали дома местных чиновников «коктейлями Молотова». Правоохранители до сих пор не могут найти виновных.
К слову, в ночь с 31 октября на 1 ноября отмечается Хэллоуин – праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии. Сейчас празднование Хэллоуина сопряжено с использованием демонических костюмов и других культовых элементов.





Политика «Мрачная перспектива для РФ: Директор ЦРУ передал ФСБ собственную оценку войны против Украины»
Политика «В Кремле высказались о переговорах с Украиной»
Спорт «Українська баскетболістка Кейт Коваль вирішила піти з LSU після приходу до клубу росіянки»
Мир «Ексрадника ОПУ Арестовича заочно засудили в РФ до 11 років»
Мир «Загрози енергосистемі США: Трамп оголосив надзвичайний стан»
Происшествия «Екс-командир 47-ї ОМБр "Магура" Ширшин — наркоторгівець? У його авто знайшли наркотики, ваги та десятки пакетиків»