В Одессе налетчики ограбили ювелирный магазин на 50 тыс. грн. (ФОТО)
Милиция ищет преступников по фотороботам
В Одессе двое неизвестных ограбили ювелирный магазин «Алмаз» на улице Королева, 94. Об этом 29 октября сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.
По информации правоохранителей, грабители, угрожая оружием сотрудникам магазина, разбили витрину и похитили два планшета с 40 золотыми кольцами на общую сумму 50 тысяч гривен.
«Затем преступники скрылись на автомобиле «ВАЗ-2108» или «ВАЗ-2109» белого цвета», - сообщают правоохранители.
По оперативным данным, первому налетчику на вид 40-45 лет, рост 190 см, среднего телосложения, волосы темные с проседью средней длины, испорченные зубы коричневого цвета, носит затемненные очки для зрения. Был одет: коричневая кожаная куртка, темно-синие спортивные штаны, кроссовки.

Второму на вид 35-40 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, волосы русые короткие, глаза светлые (светло-серые или серо-голубые), лицо скуластое. Был одет: серая спортивная куртка «ветровка», спортивные брюки темного цвета.

«Милиция обращается к гражданам, всем, кто в это время находился в районе указанного адреса и стал случайным свидетелем данного происшествия, владеет любой информацией относительно разыскиваемых преступников, просьба сообщить по телефонам: 743-31-84, 779-40-61, 47-14-01, 799-95-10», - идет речь в сообщении МВД.
Напомним, ранее мы сообщали, что милиция также объявила в розыск «запорожского террориста» по подозрению во взрыве супермаркета в центре Запорожья.





Политика «Зеленський визначить спецпредставника по Білорусі, який повинен буде тиснути на режим Лукашенка»
Мир «Новий лідер Ірану Моджтаба Хаменеї погодився на переговори зі США»
Мир «Росії вдалося розблокувати 65 млрд доларів із заморожених активі, – Центробанк РФ»
Происшествия «На Донеччині полк "Скеля" взяв під контроль село Міньківка»
Спорт «Футболісту мадридського "Реалу" Мбаппе лікували не те коліно, – The Athletic»
Происшествия «Спротив триває: 1492-га доба протистояння України збройній агресії Росії»