В Украине Партию регионов начали использовать в преступных целях
На Львовщине мошенники вымогают деньги за организацию встреч с руководством Партии регионов
На Львовщине неустановленные лица пытаются выманить у предпринимателей деньги якобы за организацию встреч с руководством Партии регионов. Они звонят представителям малого и среднего бизнеса и предлагают перечислить на указанный счет в одном из коммерческих банков по 3180 гривен, сообщает пресс-служба Партии регионов.
Такая трансакция, по словам мошенников, якобы гарантирует участие предпринимателей во встрече с руководством Партии регионов, которая, как утверждают злоумышленники, якобы состоится 6 ноября во Дворце спорта.
«Общаясь с предпринимателями, мошенники оставляют такие контактные данные: Шевченко Оксана Николаевна: 067 547 1456, Миронюк: 067656 3382. Конечно, предложение злоумышленников не имеет ничего общего с действительностью. Они не только выманивают у граждан деньги, но и пытаются нанести вред репутации Партии регионов», - идет речь в сообщении ПР.
Напомним, в апреле этого года в Украине уже фиксировали случаи мошенничества якобы со стороны представителей Партии регионов. Однако правоохранители установили, что «регионалов» используют преступники в своих незаконных целях.





Происшествия «Правоохоронні органи назвали причину смерті командира 154 ОМБр Володимира Кононнікова»
Политика «Нова ініціатива Зеленського: До Ради внесли законопроект, який передбачає встановлення ордена Європи»
Происшествия «Євродепутат Мюллер закликав ЄС вшанувати жертв «геноциду УПА»»
Мир «ВМС Польши усилят тремя новейшими подводными лодками шведского производства»
Мир «У Росії штрафують за перепродаж бензину за завищеними цінами»
Мир «Польські ВМС отримають від Швеції три підводні човни»