Неизвестные открыли огонь в спортклубе Белой Церкви
Фото: npu.gov.ua
Во вторник, 18марта, в Белой Церкви неизвестные устроили стрельбу в спортивном клубе, расположенном в одном из торгово-развлекательных центров города.
В результате нападения один человек получил ранения, правоохранители разыскивают стрелков. Об этом сообщают в правоохранительных органах.
По предварительной информации, группа злоумышленников ворвалась в спортклуб, сделала несколько выстрелов и скрылась с места происшествия.
На вызов оперативно прибыли следственно-оперативная группа, криминалисты, кинологи и медики. Раненый посетитель зала был срочно госпитализирован.
Происшествие зарегистрировано в Белоцерковском районном управлении полиции.
Сейчас правоохранители устанавливают личности нападавших и их возможные мотивы и опрашивают свидетелей.
Также следователи анализируют записи камер видеонаблюдения.
В полиции призывают граждан, которые имеют любую информацию о нападавших, обратиться на "горячую линию" или в ближайшее отделение полиции.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Згадки польського дипломата про вбивства поляками українців викликала скандал у Польщі»
Политика «Варшава передала Киеву пять ракет для ЗРК Patriot — Косиняк-Камыш говорит, что это "предел возможностей"»
Спорт «Вімблдон-2026: Італієць Яннік Сіннер вдруге поспіль виграв турнір»
Общество «Медвин запрошує на фестиваль, присвячений борцям за незалежність України»
Мир «У США оцінили потенціал України щодо виробництва Patriot»
Мир «Зеленский и Трамп вызывают недоверие у поляков, – опрос»