После удара КАБами по Харькову разрушены дома, под завалами люди, поврежден трамвай с пассажирами
российские войска днем 3 мая ударили управляемыми авиационными бомбами по Харькову, есть прилет в частной застройке Холодногорского района, поврежден трамвай с пассажирами, под завалами находятся люди, уже известно об одной погибшей женщине и двух раненых.
Об этом сообщили мэр Харькова Игорь Терехов и председатель Харьковской ОГА Олег Синегубов
"Зафиксированы удары по Холодногорскому району Харькова. Попосредственно - КАБ. Есть возгорание частного дома", - сообщил Синегубов.
По его словам, пока известно об одной погибшей и двух пострадавших мужчинах. Один из них получил острую реакцию на стресс, а другой - акубаротравму.
Терехов также уточнил, что повреждения получил трамвай с пассажирами. Впоследствии он добавил, что разрушено несколько домов, под завалами находятся люди. "Продолжается поисково-спасательная операция", - отметил он.
Подготовила: Нина Петрович





Мир «Померла зірка фільму "Сам удома"»
Происшествия «Місто Часів Яр перетворено росіянами на руїну без укриттів і надії»
Происшествия «Справа про хабарі: Екскерівникам ДПСУ суд обрав запобіжні заходи»
Мир «Виділені ще за Байдена $250 мільйонів для енергетики України зависли через бюрократію у США»
Происшествия «Поліція підтвердила загибель шістьох після удару ворожого БпЛА по потягу на Харківщині»
Общество «МОН України затвердило графіки проведення НМТ, ЄВІ та ЄВФФ у 2026 році»