22:22 / 24.10.2023 Происшествия

"Слуга" Безуглая продемонстрировала собственную политическую тупость, - мнение

Иллюстративное фото из открытых источников

Марьяна Безуглая в соцсети спрашивает украинцев, желают ли они смерти депутатам Верховной Рады и размышляет о том, что будет, если роту нардепов "Европейской Солидарности" отправить в Авдеевку. Этими действиями нардеп дает понять, что потеряла связь с реальностью, считает военнослужащий Юрий Бондарь.

"Новая рубрика #воной@бнуте. Мы считали, что достигли дна, и вдруг нам постучали снизу", - пишет он, опубликовав ссылку на сообщение "Слуги народа" Марьяны Безуглой относительно интерпретации ею результатов так называемого опроса, который нардепка проводила на своей странице в фейсбуке.

"Мой @хуеватор заклинил и я не могу понять, как наемный персонал (иначе я не рассматриваю чиновников) может позволить себе нести подобную "дичь". Народные з@сранцы, которые потеряли связь с реальностью и все это во время, когда идет война… Какие законы, правки, акты, постановления, решения мы ожидаем от персон, психическое состояние которых требует вызова бригады?? Опрос, телеграм канал и все остальное будет развивать творчиха законов. Боже спаси Украину", - отметил он.

Военный Бондарь ответил слуге народа Безуглой: Вы считаете людей быдлом. Единственный выход после вашей каденции - это бегство 01
Военный Бондарь ответил слуге народа Безуглой: Вы считаете людей быдлом. Единственный выход после вашей каденции - это бегство 02

Подготовила: Нина Петрович