Обещавший с оружием в руках бороться за Украину Арестович придумал себе новое занятие
Бывший работник Офиса президента, который обещал пойти на фронт, если россияне нападут, сейчас, вместо того, чтобы выполнить обещание внимательно следит и комментирует, если ему не нравится, как о нем говорят.
"У каждого в государстве есть своя функция. СБУ ловит шпионов. Полиция защищает наши улицы. Армия – воюет. У Арестовича есть функция – разъяснять ситуацию миллионам людей. Есть функция и у секретаря СНБО. П***еть на государственном", - говорится в сообщении написаном на русском языке.
Ранее Данилов заявил, что поскольку единственный шанс для России одолеть Украину – это внутренний раскол, РФ пытается создать новую агентурную сеть, которая добилась бы внутренней дестабилизации в Украине.
Как писал ранее Багнет, Арестович весьма многогранная личность, много лет назат упомянутый "эксперт" стал известен, как организатор психологических семинаров и тренингов. В 2014 году, он внезапно превратился в военного эксперта. Позже Алексей с умным видом рассуждал о политике, даже уверял, что Кремль не будет идти войной, ему просто нужно, чтобы Украина признала "ЛДНР". Судя по его заявлениям, вспоминая все утверждения и интервью, напрашивается один вывод - человек абсолютно некомпетентен, ни в политике, ни в военном деле. Что касается тренингов личностного роста, тут могут дать оценку только специалисты этой сферы.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Реальний прогрес у досягненні будь-якої угоди залежить від готовності РФ, – Держдеп США»
Политика «У національній стратегії безпеки США закладено мрії російського диктатора, - думка»
Общество «День волонтера: в Україні вшановують тих, хто щодня наближає Перемогу»
Политика «Макрон і Мерц попередили, що США можуть зрадити Україну»
Общество «Семь украинских детей воссоединились с семьями, – Мелания Трамп»
Наука и техника «Росія заблокувала FaceTime: назвали причину»