Обещавший с оружием в руках бороться за Украину Арестович придумал себе новое занятие
Бывший работник Офиса президента, который обещал пойти на фронт, если россияне нападут, сейчас, вместо того, чтобы выполнить обещание внимательно следит и комментирует, если ему не нравится, как о нем говорят.
"У каждого в государстве есть своя функция. СБУ ловит шпионов. Полиция защищает наши улицы. Армия – воюет. У Арестовича есть функция – разъяснять ситуацию миллионам людей. Есть функция и у секретаря СНБО. П***еть на государственном", - говорится в сообщении написаном на русском языке.
Ранее Данилов заявил, что поскольку единственный шанс для России одолеть Украину – это внутренний раскол, РФ пытается создать новую агентурную сеть, которая добилась бы внутренней дестабилизации в Украине.
Как писал ранее Багнет, Арестович весьма многогранная личность, много лет назат упомянутый "эксперт" стал известен, как организатор психологических семинаров и тренингов. В 2014 году, он внезапно превратился в военного эксперта. Позже Алексей с умным видом рассуждал о политике, даже уверял, что Кремль не будет идти войной, ему просто нужно, чтобы Украина признала "ЛДНР". Судя по его заявлениям, вспоминая все утверждения и интервью, напрашивается один вывод - человек абсолютно некомпетентен, ни в политике, ни в военном деле. Что касается тренингов личностного роста, тут могут дать оценку только специалисты этой сферы.
Подготовила: Нина Петрович





Общество «Украина двигается в неправильном направлении, так считают более половины украинцев, – соцопрос»
Мир «Центральна Азія – США: Трамп хоче запросити лідерів Казахстану та Узбекистану на саміт G20»
Общество «Працівники посольств європейських країн заспівали "Щедрик"»
Наука и техника «Мінцифри забезпечить "Пункти незламності" інтернетом навіть без світла»
Мир «В Еквадорі наркоторговці використовували сімейний бізнес президента для контрабанди кокаїну»
Мир «У Польщі затримали посла у Франції у справі про фіктивні дипломи MBA»