19:50 / 27.04.2023
Происшествия
Россияне убили очередного ребенка, на этот раз в Николаеве
Иллюстративное фото
В результате ракетного удара по Николаеву «Калибрамы» из акватории Черного моря 27 апреля, повреждены 38 домов, здания администрации района и несколько учебных заведений.
"Очень много жилых домов получили повреждения разного характера. Предварительно, 22 многоквартирных дома, четыре жилкопа, 12 частных домов. В них вылетели окна, двери, разрушенные балконы, побита кровля", - заявил городской голова Александр Сенкевич в Telegram.
Ранее сообщили, что в результате ракетного удара один человек погиб и еще 23 жителя получили ранения, среди которых один ребенок.
Подготовила: Нина Петрович





Спорт «Кенієць першим у світі пробіг офіційний марафон швидше, ніж за дві години»
Мир «На початку війни проти Ірану Ізраїль передав ОАЕ "Залізний купол", – ЗМІ»
Мир «Ціла нація принижується: канцлер Німеччини про американську дипломатію з Тегераном»
Мир «Внаслідок атаки водія-смертника в Малі загинув міністр оборони»
Общество «230 тату у вигляді кісток: татуювання українця повторюють реальну будову людського скелета»
Мир «Немцы массово отказываются от службы в армии, Бундестаг может принять решение о призыве на службу по необходимости»