Несколько полицейских были ранены после вражеского обстрела
Фото: Нацполиция
В ночь на 26 апреля российские оккупанты обстреляли Дружковку в Донецкой области, две ракеты зенитно-ракетного комплекса С-300 попали по зданиям.
"Повреждены по меньшей мере семь жилых домов и отдел полиции. Ранены три полицейских, которые находились при исполнении служебных обязанностей", – говорится в сообщении Нацполиции.
За прошедшие сутки, 25 апреля, враг обстрелял в общей сложности 12 населенных пунктов в Донецкой области.
"Армия РФ нанесла 19 ударов по жилым кварталам: четыре жилых дома, гараж, детсад, админздание городского совета, котельную, кафе", – добавили в Нацполиции.
По Новогродовке российские войска нанесли авиаудар ракетой Р-37. Повреждены четыре многоэтажных дома.
Из артиллерии РФ обстреляла Константиновку. Разрушения получили частные и многоквартирные дома, гараж.
Во Часовом Яру повреждены многоквартирные дома и социальная инфраструктура.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Каллас заявила, що посольство США покинуло Київ, в МЗС України спростували»
Политика «Засудження нових погроз РФ: Спільна заява країн ООН, США серед підписантів не було»
Наука и техника «SpaceX создаст спутниковую сеть SDN Backbone для военной связи»
Политика «Сибіга заявив про стратегію повернення близько 8 мільйонів українців додому»
Общество «Найінстаграмніший готель у Карпатах відкриває сезон літнього відпочинку»
Мир «Румунія зачиняє генконсульство РФ у Констанці після атаки російського дрона»