19:53 / 24.03.2023 Происшествия

Сынок мэра небольшого городка решил, что ему не помешает отдых на Бали (фото)

Сына городского головы Коломыи Олега Станиславского заметили на острове Бали, где он находится уже несколько месяцев, несмотря на запрет мужчинам выезжать из страны.

Фото тропических развлечений Станиславского опубликовал блогер Константин Андриюк, назвав сына чиновника «бойцом ТрО «Бали».

Олегу Станиславскому около 29 лет, он совладелец строительной фирмы в Киеве «Станиславский», а также совладелец пекарни «Оберхлеб», о чем он сам отмечает на своей странице в Facebook.

Кроме того, он входит в Клуб молодых бизнесменов (YBC) — закрытую организацию, которая принимает к себе только владельцев бизнеса от 100000$ оборота в год. На сайте YBC размещено фото Станиславского.

Фото: ybc.club

Фото: ybc.club

Клуб проводит встречи, тренинги, конференции и мероприятия, его филиал действует и на острове Бали в Индонезии. Из фотографий и видео в Instagram на странице YBC Bali было сделано заключение, что бизнесмен находится на курорте вместе с по меньшей мере 150 другими предпринимателями из Украины, участвующими в мероприятиях своего закрытого клуба. В частности, члены YBC катались на квадроциклах, сплавлялись по реке, устраивали вечеринку на яхте, проходили тренинги, в том числе по сексу и йоге.

Фото: ybc.club

Фото: ybc.club

В своих соцсетях также публикует видео с Бали и партнер Станиславского Валерия Тернова. В частности, на своей странице в TikTok, которую девушка закрыла после того, как пользователи сети поинтересовались, как пара смогла выехать из Украины при условии ограничений военного положения, или, возможно, они покинули Украину раньше.

Мэр Коломыи Богдан Станиславский подтвердил, что его сын уехал за границу. Он добавил, что принял такое решение сына, но тот должен нести за него ответственность.

“О сыне Олеге. Уехал без моего разрешения и моего согласия. Он самостоятельный взрослый человек и сделал свой выбор. Не так я его учил и меня это по-отечески болит”, – признался Станиславский.

Подготовила: Нина Петрович