На Киевщине трое мужчин жестоко убили человека (фото)
Полиция Киевской области объявила о подозрении трем мужчинам за умышленное убийство 36-летнего жителя Херсонщины, сообщает пресс-служба полиции.
Отмечается, что несколько дней тому назад в Бориспольском районе в озере был обнаружен труп мужчины со связанными конечностями.
Впоследствии правоохранители выяснили, что к убийству причастны трое мужчин. Перед совершенным на территории садового общества между двумя мужчинами возник конфликт, переросший в драку. Один из подозреваемых нанес топором удары по голове своему оппоненту. После этого двое других мужчин помогли связать человеку без сознания руки и ноги алюминиевой проволокой. Его на тележке отвезли и сбросили в озеро.
Сейчас группа мужчин находится в СИЗО. Они уроженцы Черкасской, Волынской и Донецкой областей 39-48 лет. Суд избрал меру пресечения - арест.
В случае доказательства вины - им грозит либо 15 лет, либо пожизненное заключение.
Фото 18+








Политика «Протесты подавлены: США не будут наносить удары по Ирану»
Экономика «В Европарламенте призвали поставить на паузу торговое соглашение ЕС–США из-за угроз Трампа»
Происшествия «Дітей з окупованої Херсонщини залучають до військових програм у РФ, – ЦНС»
Мир «В.о. президента Венесуели Делсі Родрігес фігурує у низці розслідувань, – AP»
Мир «На юге Испании столкнулись скоростные поезда , более 20 погибших»
Политика «Споры из-за Гренландии не повлияли на поддержку Украины, заявили в ЕС»