18:09 / 08.03.2023
Происшествия
Враг обвиняет украинских военных в пожаре на территории украинского города
Фото: Телеграм
В оккупированном Энергодаре Запорожской области днем 8 марта произошел мощный пожар, к тушению которого привлекли Росгвардию и военных.
Около 14:20 законный мэр города Иван Федоров в Telegram сообщил о "бавовне" в оккупированном Энергодаре и обнародовал соответствующие фото. Оккупанты обвиняют ВСУ.

Российские СМИ, ссылаясь на оккупационные "власти" города, сообщили о пожаре площадью 4 гектара на набережной. По словам оккупантов, огонь распространяется вдоль ЛЭП, питающей город и насосную станцию. Кроме спасателей, к тушению пожара привлекли Росгвардию и военных.
Россияне обвинили ВСУ в применении беспилотников с зажигательными боеприпасами для удара по набереженой.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «США готовы оформить гарантий безопасности в обмен на отказ от Донбасса, – Зеленский»
Общество «Верховна Рада ухвалила закон про підготовку школярів і студентів до нацспротиву»
Происшествия «Колишня стриптизерка приймає підсанкційних гостей із РФ у Конгресі США»
Происшествия «Спротив триває: 1492-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «В Одеській області через атаку РФ пошкоджена портова та енергетична інфраструктура, є перебої з електрикою»
Здоровье «МОЗ: В Україні 112 медзакладів виконують безоплатні операції з імплантації штучного кришталика»