16:19 / 12.01.2023
Происшествия
В Соледаре несколько "вагнеровцев" стали "удобрением" для украинской земли
Иллюстративное фото из открытых источников
"Украинские пограничники бок о бок с подразделениями Сил обороны сдерживают вражеские атаки на Бахмутском направлении.
В частности в Соледаре пограничное минометное подразделение осуществило огневое поражение оккупантов", - сообщает Государственная пограничная служба.
В ГПСУ отмечают, что наемники российской ЧВК малыми группами продвигались к городской застройке. Вражеская пехота накапливалась на одном из дворов.
Пограничники открыли по вагнеровцам огонь из минометов калибра 82-мм. Сообщается, что в результате обстрела были нанесены потери живой силе захватчиков, подразделение противника отступило.
Подготовила: Нина Петрович





Происшествия «РФ атаковала портовую инфраструктуру Одесчины, повреждено судно под флагом Маршалловых Островов»
Общество «Увага, абітурієнтів! З 19 липня розпочинається подання заяв до університетів»
Происшествия «Спротив триває: 1606-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Трамп закликав включити Іран до санкційного законопроєкту проти Росії»
Происшествия «Російська армія атакувала Запоріжжя керованими авіабомбами, є значні руйнування»
Мир «Землетруси у Венесуелі: Кількість жертв зросла до 5 119 осіб»