В Крыму очень сильно дорожает жизнь
Крымские перевозчики отказываются пользоваться так называемым «сухопутным коридором» в Крым, поскольку он расположен на линии огня.
В связи с этим на полуострове растут цены на топливо, медикаменты и продукты питания, сообщил заместитель постоянного представителя президента Украины в Крыму Денис Чистиков.
«Наступательные действия ВСУ приближаются к «сухопутному коридору», он уже находится на линии огня. Гражданские перевозчики, доставлявшие топливо, пищевые продукты через «сухопутный коридор», отказываются от этого маршрута. В связи с этим на территории временно оккупированного Крыма растут цены на топливо, медикаменты, пищевые продукты», – отметил Чистиков.
В то же время, как сообщают местные Telegram-каналы, в Симферополе, Севастополе и Саках водители уже суетятся в поисках горючего.
Подготовила: Нина Петрович





Мир «Пхеньян снизил объемы поставок оружия РФ, – СМИ»
Мир «Трамп попросив розробити "швидкі та рішучі варіанти" нападу на Іран, – WSJ»
Происшествия «Спротив триває: 1439-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Окупаційна армія нарощує військову міць на Сумщині»
Мир «Німецький міністр оборони не впевнений, що 5 стаття НАТО працюватиме»
Киев «Поліція і ТЦК зійшлися у "бою" в столиці»