Гайдай заявил о "хлопке" в казарме с оккупантами
Фото: Telegram
Глава Луганской ОВА Сергей Гайдай заявил о том, что во временно оккупированной Кадиевке Луганской области слышали мощный взрыв. Об этом он сказал в эфире телемарафона.
Как стало известно, он раздался в казарме с личным составом россиян.
За последнюю неделю как минимум на оккупированной территории Луганской области "хлопок" происходит почти через день. Это либо казармы, в основном. Или склады с боекомплектами. В данном случае (в Кадиевке – ред.) это как раз расположение личного состава.
Ночью в Сети появилась информация о мощном взрыве в оккупированной Кадиевке. Первоначально сообщалось об уничтожении состава БК противника и его детонации.
Впоследствии стало известно, что взрыв произошел в казарме, где находились российские оккупационные войска.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «ВАКС обрав Тимошенко запобіжний захід у вигляді застави у 33 млн грн»
Политика «Конгрессмены назвали планы Трампа по Гренландии неконструктивными»
Общество «Росія вночі атакувала Україну 201 дроном, є загиблі та поранені»
Происшествия «ДТП на Львівщині: на автодорозі "Київ-Чоп" автобус зіткнувся з огородженням: 9 поранених»
Здоровье «Зв'язку між вживанням парацетамолу та аутизмом не має, – вчені»
Общество «Освітній омбудсмен закликає керівників шкіл не примушувати вчителів працювати в холодних класах»