20:25 / 14.12.2022
Происшествия
Украинское подполье активно действует в Горловке
Иллюстративное фото
12 декабря рашисты не досчитались сотни членов своих преступных группировок, которые все вместе называются армией в оккупированной Горловке.
Как сообщает Центр национального сопротивления, ВСУ нанесли точный удар по оккупантам в Горловке благодаря работе украинского подполья.
"Точечным ударом был уничтожен личный состав врага. Операция стала возможной благодаря координации подполья и ВСУ. Военным были переданы данные по размещению личного состава оккупантов и их техники. В результате по координатам отработали украинские силы. По предварительным данным, было уничтожено более 100 личного состава врага и технику. Каждый такой удар уменьшает наступательный потенциал врага и приближает нашу победу", – пишут в Центре.
В Центре национального сопротивления также напомнили, что причастным к победе может стать каждый. Если вам известно, где расположен враг или командный пункт, то вы можете анонимно сообщить координаты
Подготовила: Нина Петрович





Мир «Трамп не втримався, щоби не нахамити Зеленському»
Общество «Помідори дадуть більше врожаю, якщо їх правильно поливати»
Мир «Сила Ірану знаходиться на острові Харк»
Киев «Киев под атакой дронов: В столице прогремели взрывы»
Политика «Зміна пріоритетів Вашингтону, Трамп втрачає інтерес до переговорів щодо України, – FT»
Политика «Трамп наголосив, що "останньою людиною, від якої потрібна допомога, є Зеленський"»