Под Харьковом взяли в плен боевиков из Луганской области (фото)
Фото: twitter.com/ng_ukraine
Спецназовцы Национальной гвардии Украины (НГУ) взяли в плен двух боевиков с документами так называемой "лнр". Об этом сообщает Нацгвардия в Twitter.
"Пополнили обменный фонд, вместе с тем дали шанс некоторым "освободителям" вернуться домой не в пакете", – говорится в нем.
При этом боевики были задержаны, когда они пытались выехать из района ведения боевых действий возле одного из населенных пунктов в Харьковской области.
Поповнили обмінний фонд, разом з тим дали шанс деяким "освободителям" повернутися додому не у пакеті
— НГУ (@ng_ukraine) September 8, 2022
‼️Спецпризначенці НГУ на Харківщині взяли у полон 2 бойовиків з документами "лнр", які намагалися виїхати з району ведення бойових дій біля одного з населених пунктів. pic.twitter.com/W2TBFAQxqO
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Рубіо прокоментував заяву Зеленського щодо нібито пропозицій США щодо гарантій безпеки в обмін на виведення ЗСУ з Донбасу»
Политика «США не требовали от Украины уступать Донбасс ради гарантий безопасности, а просто транслировали позицию РФ, – Рубио»
Политика «Рютте: Зброя в рамках програми PURL продовжить надходити в Україну»
Политика «США не перекидають зброю для України на Близький Схід, – Рубіо»
Мир «У Празі закидали «коктейлями Молотова» російський культурний центр»
Мир «Іранські хакери заявили про злам пошти директора ФБР»