Известный телеведущий расплакался при упоминании о Мариуполе
С проницательной речью о родном городе выступил Андрей Бедняков.
Он сказал, что из-за работы много путешествовал. Но где бы он ни был, всегда возвращался в родной город и знает эту дорогу наизусть. Видео с речью опубликовал в Instagram.
"Я всегда садился в поезд и ехал домой, в родной Мариуполь, к маме. И не важно, где я был – в Харькове на сессиях или на первых съемках в Киеве, за которые мне заплатили, и я хотел эти деньги показать маме. Я садился в поезд и ехал домой, как и тысячи мариупольцев. Мы ехали по одной дороге, которую знаем на память. Сейчас, когда я закрываю глаза, я вижу ее, словно это было вчера", – начал Бедняков.
Он закрыл глаза и вспомнил дорогу домой.
"Когда ты едешь домой, справа видишь комбинат имени Ильича, понимаешь, что ты близко. Через 10 минут, уже слева видишь завод "Азовсталь" и знаешь, что через три минуты будешь стоять там, на перроне своего города. И потому ты уже начинаешь вызывать такси… За три минуты уже стоишь там и начинается самое теплое – воспоминания, которые ты не забудешь никогда, потому что в спину дышит ветер с моря, а в лицо таксисты. И каждый из них рад тебя видеть и готов отвезти в любое место, куда пожелаешь", – сказал ведущий.
Подготовила: Нина Петрович





Происшествия «Правоохоронні органи назвали причину смерті командира 154 ОМБр Володимира Кононнікова»
Мир «Ізраїль повідомив про ліквідацію двох високопоставлених бойовиків ХАМАС»
Мир «Трамп заявил, что Иран нарушил перемирие»
Политика «МИД Турции снова предлагает площадку для переговоров между Украиной и РФ»
Политика «Стефанчук нагородив Кучму, який свого часу передав Росії стратегічну авіацію»
Политика «Сикорский: Европе не стоит быть посредником в переговорах Украины и России»