В Запорожье водитель на скорости смял автомобили и снес людей на обочине
Фото: Место происшествия
В Запорожье днем 28 июля произошло страшное ДТП на улице Европейской.
По предварительной информации, водитель BMW на высокой скорости смял несколько автомобилей, после чего выехал на обочину и снес коммунальщиков, косивших траву.
Об этом сообщают местные Telegram-каналы. На месте происшествия работали медики, полиция и спасатели.
Известно по меньшей мере об одном погибшем, много пострадавших. Два человека находятся в критическом состоянии.
По словам очевидцев, водитель BMW и его пассажиры находились в состоянии алкогольного опьянения. Последние пытались скрыться с места аварии, однако их остановила толпа людей.
"По поводу сегодняшней аварии на Космосе. Фигуранты будут все сейчас прикрывать, потому что за рулем мажор. Его уже видели с его друзьями на фото (у них папу у всех) то летают, то ведут драку. Местные бандиты", - сообщают горожане.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «ЄС додав Росію до чорного списку країн з високим ризиком відмивання грошей і фінансування тероризму»
Политика «Зеленський доручив терміново перезавантажити наглядові ради в оборонній сфері та енергетиці»
Политика «Польща, Норвегія та Німеччина закуплять для України ракети Patriot, - Сікорський»
Экономика «Україна розпочала реструктуризацію прив'язаних до ВВП боргів, - FT»
Мир «Європа уже готується нападати на росіян, - Грушко»
Общество «Українські військові: росіяни не просунулися до Лимана, місто під надійним контролем»